Вот читаю постоянный спор между либералами(в России они по праву зовутся либерастами) и патриотами..

Для либерастов у меня есть точное определение.
Либераст - патриот лишь своей кормушки! У него нет ни Родины, ни совести, ни чести. Где кормушка сытнее, там и его "родина"!
А кто-нибудь когда-нибудь видел либераста у станка, трудягой на заводе, в шахте, на поле и т. д.? У них другое поле деятельности - пресса да интернетресурсы... )))
Либераст - это особь, ненавидящая Россию, но отпихнутая от корыта бюджета и вынужденная вертеться вокруг него, возмущенно хрюкая. Однако от корыта далеко не отходит никогда, временно побираясь иностранными подачками за свое предательство.

А либерасты смогут дать точное определение патриотов своей Родины? А?

Дополнен 3 года назад
ДА! Кстати!
При либерастах мы уже жили. ЧТо-то мне не понравилось... )))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838271)
В Херсонесе сфоткал. Немного не в тему. Но у кого на прокорме либерасты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303012)
Либераст и потриот - это одно и тоже. Ещё их называют педерастами и быдлом. Является распространителем соловьиного помёта и прочей роспропаганды. Ненавидит правду и умных людей. Завидует Западу и всё время поливает грязью его ценности. Лжив, вороват, двуличен, подонок, идиот и негодяй, готовый мать продать за тридцать серебренников. Считает свою помойку самой великой и гордится своей блевотиной, которую изрыгает. Обязательно поддерживает антинародную власть, которая его же и грабит. Вылизывает зад этой власти даже тогда, когда ему за это не платят. Сотни лет всем говорит про загнивающий Запад. Лазит по интернет помойкам и прочим пригожинским ресурсам.

А либерал - это честный, умный и порядочный человек.

А Достоевский шизофреник, педофил и наркоман.
Сколько же у нас либерастов в правительстве..... и не сосчитать...

Мы, россияне, помним лихие 90-е годы. А ты в то время в России не жил. В 1991 году Украина вышла из СССР и вы, украинцы, зажили своей жизнью. Ты жил при майдаунах и служил в украинской милиции/полиции. Ты же тут писал, что на Украине тебя учили убивать людей саперной лопаткой. Вот такое у тебя прошлое...
Ї