Посмотрела на «здоровую еду» жемчужины и вспомнила опять

больничку и тех бабок, которым меняли коленные и тазобедренные суставы...
И знаете, что я вам скажу:
Когда человек становится инвалидом из-за несчастного случая или какой -то аварии, войны.. и тд. это можно понять.
Его лечат, оперируют, восстанавливают, его сопровождают близкие, тратятся бабки на операцию, реабилитацию, сопровождение.

Но когда человек доводит себя до инвалидности жрачкой, то его может быть и не надо уже лечить?
С хирали?
Жрал? Бухал? Курил? Мучайся теперь , голубчик!
Сейчас опять начнёте писать, что я злая!
Да ради бога!

Если толстяки такие добрые, то почему потом за ними должны ухаживать близкие, медики, тратится налоги на их восстановление?
Это вообще позорище!!
Самая позорная болезнь —болезнь связанная с избыточной массой тела!

Короче, советую всем побывать в отделении травматологии или сосудистой хирургии, чтобы понять что жрачка — это зло!
Зло и унижение!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
Отчитываюсь, за период с 1 по 4 сентября сбросила 1 килограмм 200 граммов)))
Ничего жирного не ела
Кто молодец?
Гулечка
Мне кажется, каждый сам за себя несёт ответственность, и это всё равно, что алкашу говорить, не пей, или наркоману- не колись.
Пищевая зависимость ,как и любая другая зависимость, лечится у психологов, в группах анонимных и при прохождении программы 12 шагов, или уже, как ты рассказывала, когда припрёт к стенке, и надо либо суставы менять, либо сахарный диабет лечить, либо проблемы с сердцем решать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
Гуленька , ну а ты то сама чем питаешься?
манной небесной?
Ну, когда ведут вредный образ зызни осознанно, а потом ждут помощи от других, это реально глупо, согласен. Личные слабости не должны быть оправданием и поводом для сострадания к человеку других людей.
Наставник (82067)
Иногда себе такую еду позволить можно. А то от одних фруктов и овощей или отварной куриной грудки как-то тоскливо будет.
вообще-то толстяки тоже платят налоги чтобы их потом бесплатно лечили
поверь, мы не живем за счет худых, * с вас брать кроме костей
Хранитель Истины (383142)
Я тоже..."злая")). Я никогда не сумею понять людей, которые САМИ себя "калечат" ,а потом плачутся, что им теперь плохо....
Верховный Наставник (142162)
... в принципе, ты права!!!....но значит, что и анорексичек, которые в погоне за стройностью потеряли здоровье, тоже не надо лечить и восстанавливать..????? а чиво??? худела, старалась, обрела "пунктик" на этой теме -- мучайся теперь, голубчик!!!!....... так получается????
Наставник (75267)
в нашем регионе пока не подмажешь лечить тебя никто не будет жирный ты или истощен, не важно Бесплатно! Щас...
А вообще жили ? Дышали? Все. Кто вам виноват, что на свет народились? Мучайтесь теперь))
Верховный Наставник (169924)
А чего там бывать то, я работал в травме. И тем не менее, лучше один раз напиться свежей крови, чем триста лет питаться падалью.