Когда вы освобождаетесь от старых и ненужных вещей,

вы запускаете в свою жизнь воздух!
А воздух — это новые вещи, новые впечатления, новые отношения, новые приятные эмоции.
Старые вещи — это пыль, хлам, проблемы, которые тянутся за вами годами.
Посмотрите по сторонам, что вы готовы вот прям сейчас встать и выбросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я весной всё выбросила, еще не успела накопить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь когда слава богу наконец то , наконец то партия и правительство решили брать с продажи хлама налоги , супруг дал добро выкинуть ставшие ненужными вещи ) накопилось много вещей , из которых сын вырос , а он вещи аккуратно носил , супруг через авито периодически продавал . теперь все !))
Верховный Наставник (116726)
Все, что морально была готова - выбросила ))
Что не выбросила - еще не дозрело )))