Почему вы все тут?

Доброе утро, зайчатки))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210241)
Могу я последний день посидеть спокойно с вами тут на больничном?
А ещё у меня все болит моя оперирования рука...сиська)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Доброе утро. Я сегодня буду отдыхать. Я две недели пахала, как негра. Сегодня только еду приготовлю.
я пью кофе и не хочу работать
Нужно хоть на что-то поглазеть,чем дышит страна моя родная!!!
Хранитель Истины (288251)
Чтобы ничего не пропустить, а то тут скандалы, интриги, расследования, а я не в курсе
Доброе утро))
Гроссмейстер (9121)
У меня последний день работы. Могу позволить расслабиться.
Доброго!☺
Я работаю и пью кофе((((