..а почему все "там"..считают,что иммигрировав ты тут сразу в шоколаде?? За всё,блеать,надо бороться

..и зубами вырывать..Тут нет маминых квартир,полученных в советское время,где можно жить,нет тёт и дядь,которые тебя ждут...здесь тоже борьба,за место под солнцем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169685)
И не факт что добьешься. Это точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324273)
Да везде надо бороться. У нас и "там" нет маминых квартир.
Верховный Наставник (161079)
О нет, я так не считаю, чтобы там быть в шоколаде надо отсюда деньги чемоданами вывозить...А если ты здесь кое как на плаву, там скорее всего на дно уйдешь...
Просветленный (714360)
Я не знаю кто так считает..Могу от себя написать,мне реально црать, как там тем ,кто уехал,вот правда до балды..Не црать становится,когда уедут и оттуда начинают црать,какая Россия плохая..и как тут плохо..куле надо то..свалили,вам хорошо,сидите и не пистите тогда..Или вам везде плохо,тогда проблема не в месте,а в вас..Или вы свалили чтоб страдать и пытаться ужиться..страдайте без нас...Мне например и тут замечательно..
Они не понимают. И я не думаю, что обьяснить поможет

Конечно, тяжело. С работой, с тем, что все новое и другое. С тем, что у заграничных ребят с самооценкой все в порядке и душевная организация потолще будет. Что другой менталитет и привычные для нас вещи понимаются иначе, порой - кардинально
И если хочется чето - надо лезть и ассимилироваться, вливаться в общество, а это тяжело

Но нет. Если ты там живёшь, ты богатый буратинка, которому просто повезло
Кто считает?))
так и есть
дааа как-же вам там тяжело,.. беднинькие израильтяне ((