Вчера мы пошли гулять вечером и конкретно поссорились

Он мне пишет только что угрожающее сообщение. Вечером надо поговорить
Я отвечаю Да, мне с тобой тоже.

Вдруг раздаётся звонок
Я на работе и не стала снимать трубку
Не то чтобы я сильно была занята, но нечего на работе выяснять личные проблемы
В итоге за полчаса позвонил ещё 3 раза
Как вы считаете, что ему надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253310)
Поговорить!
А ты возьми трубку и скажи: мяу
Олечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю что ему надо, но когда я звоню, то, разумеется, поговорить хочу.
Неужели трудно догадаться, какое время уточнить хотел,чтобы переговорить...
мой тоже любит вот это"надо поговорить"
ок,бро
не знаю,мне кажется я перестала понимать мужскую логику и их психику,вокруг одни невростеники