Путин тоже стал делать политические ошибки?+

Помощь Владимира Путина белорусскому коллеге Александру Лукашенко разочаровала пророссийски настроенных граждан, считает политолог Артем Агафонов. По его словам, многие эмоционально отреагировали на слова президента РФ о возможном вмешательстве российских силовиков в ситуацию в республике.

Несколько дней назад Владимир Путин заявил, что Москва по просьбе Александра Лукашенко сформировала резерв правоохранительных органов для помощи Белоруссии. Российские силовики вмешаются, если радикалы попытаются взять власть в республике силой, пояснил глава государства.

Это заявление разочаровало пророссийскую оппозицию в Белоруссии, считает политолог, глава местного движения "Гражданское согласие" Артем Агафонов. По его словам, на заявление Владимира Путина многие люди отреагировали эмоционально.

При этом националистическая оппозиция получила хороший повод для обвинений в адрес России, считает Агафонов. "А часть пророссийской оппозиции была разочарована открытой поддержкой Лукашенко", – отметил он.

Сам Агафонов на слова Путина отреагировал с пониманием. Российский лидер не может допустить насилия в соседней республики и прихода к власти радикалов, пояснил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Нудануда!
Российский десант над картофельными полями - это же так романтично для пророссийски настроенных граждан!!!!!)))

https://www.youtube.com/watch?v=PIj3hGMRwHA
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
На всех не угодишь. Тем более, что Путин не из тех, кто угождает.
Хранитель Истины (305509)
Ваша двухстульная ж о п а кого хошь подставит.
Верховный Наставник (248745)
Пофиг. Настроение толпы переменчиво, а вот АЭС, промышленность и вполне себе налаженное сельское хозяйство у соседей - это серьезно. И позволить отжать их в пользу ЕС для последующего уничтожения ну никак нельзя. Опыт с вна Украиной был. Нашим олигархам не понравилось.
не понятно....что Белорусь ждет от клятвопреступника.....