Почему на украинское кино-*о никто ходит?

«Уважаемые ценители украинского кино — это к вам! На фотографиях ниже два зала моих кинотеатров. 184 места в Покрове, и 65 мест в Никополе. На фото время сразу после 16:30 — именно в это время должен быть сеанс фильма "Схидняк". 24 августа, День независимости, выходной», — констатировал господин Гончаров и приложил к посту фото рядов пустых кресел.

Не пошёл зритель на очередную агитку, как до того провалились в прокате и многие другие «шедевры» патриотического кино. Правда, подозреваю, их создатели не очень расстраиваются — поскольку немалые финансовые средства уже освоены.

Читать далее: https://ukraina.ru/opinion/20200903/1028779186.htm...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350008)
пусть бесплатно зрителям кино крутит, может, хоть кто-то придет
или он не пітріот?
кстати - а не сепар ли он, часом, что в столь непростое для процветающей, передовой, богатой и успешной Европейской Украины время требует с громадян гроши?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Нищета вокруг
ДОброе утро