Про день рождение Михаила Ефремова почему никто не вспомнил? Не любите звёзд отечественного театра и кино - только "псов войны" типа Гиви - Моторол чтите, патриоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
не могут басню про Пу ему простить ...
в десятку пародия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Талантлив,но не любит свою страну..а за рубежом нах никому не нужон..
А что Михаил Ефремов относится к звездам? Что то звезды сильно помельчали. Вот батюшка его действительно был выдающимся актером.
Просветленный (652430)
Поздравлять после пьяных покатушек по России с *Гражданином поэтом*?
Пусть его Быков поздравляет.
Наставник (60496)
Мда, только гандонисты и помнят звездульку. Это судьба.