Думаю ник себе поменять с "Шаха Бабура" на " Возмутитель спокойствия"

А то сегодня ответы как базар в Бухаре после того как там появился Ходжа Насреддин
Вон у Белова все вопросы про Узбекистан))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106956)
В гарем его к себе возьми ...евнухом
пусть просвящается ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гордись!тебя заметили
Верховный Наставник (230828)
Лучше на - гётвэран с верийского базара.
Просветленный (586797)
Гордись, что тебя корифей поимел.
Верховный Наставник (116907)

Мне говорили, что на Мыле кто-то с таким ником уже есть. Причём, мне сказали это по той причине, что я написал, что и я использовал такой ник на том аккаунте, где постоянно менял ники.
Но поскольку здесь такой ещё не занят, вряд ли кто будет протестовать.
Хранитель Истины (259114)
Не усложняй им жизнь )
Хранитель Истины (349939)
Соловьева что ли недавно читал?