В Германии хотят предоставить Навальному политическое убежище.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9360911
Лишь бы не передумали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай со всей сворой забирают....один вопрос...через сколько времени они нас будут просить забрать их назад?
Хранитель Истины (317704)
я сразу подумал на такой вариант он и шел, но немножко переусердствовал. все замутил беглый олигофрен, его друг
Верховный Наставник (198155)
А они с Ходорковским друг другу глотки не перегрызут?
Наставник (63007)
Тело из комы пропукало запрос?
.
Мудрец (15560)
От кого?От родителей...той школоты - которую он под дубинки ОМОНА- подставлял?Логично...)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Алёшке назад нельзя пасодют.
Хранитель Истины (258375)
Ну фсё...пипец Германии.

Верховный Наставник (109447)
Везёт же людям..Политубежище -это ежемесячные выплаты,предоставление соц гарантий,гражданство,жилбё,право работы по профилю..и пр...А тут от этого патриотизма -нихрена не получишь!