Что скажет Киев на то что Германия хочет отремонтировать водоснабжение ДНР и ЛНР(вн)?

Разрушенные объекты водоснабжения Западной фильтровальной станции, питающие ряд населенных пунктов ЛНР и ДНР, могут быть восстановлены за счет Германии. Об этом сегодня ЛуганскИнформЦентру сообщил уполномоченный представитель Республики в Контактной группе Владислав Дейнего.

«Определены объекты водоснабжения для восстановления, связанные с Западной фильтровальной станции. За счет средств, предоставленных Германией, может произойти их частичное восстановление, чтобы обеспечить подачу воды в необходимых объемах на территорию ряда населенных пунктов ЛНР и ДНР», — заявил он, пояснив, что данная тема рассматривалась на заседании подгруппы по экономики.

Он также добавил, что представители ОБСЕ, присутствовавшие на заседании подгруппы, также поддержали комплексный подход к восстановлению разрушенных объектов водоснабжения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Визги начнуться и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
нэвдача .. власть Украины блокаду устроила ДНР и ЛНР, а тут немцы со своей помощью)
Республики начинают привлекать бизнес, это правильно, хотя и весьма сложно в таких условиях, риски велики, но и велик соблазн у бизнеса быть первыми на новом рынке.
Верховный Наставник (169734)
Ну что скажут. Меркель агент Путина))))