У тебя есть желание здесь до кого-нибудь доепаться и начать критиковать?))

Мне хочется,но так впадлу сука ктобы знал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (423099)
Мы сегодня опять за час выпили три бутыли саперави на троих...Думаешь, мне хочется поскандалить?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, конечно. Оно постоянно здесь появляется.
Но я кремень.
Можно было бы, но спать рубит
Верховный Наставник (157763)
Не
Я и так целый день этим на работе занимаюсь
Мне теперь хочется, и я буду чуть позже сухари *ь
Божественный Гуру (1273068)
У всех найдется то к чему можно п р и е б а т ь с я)))

Привет
Верховный Наставник (198155)
я не думал об этом...Но ты меня заинтриговала)))) А может попробовать? Интересно что получится на выходе?
Гроссмейстер (7171)
Слабо.
Просветленный (534618)
Как трудно справится русскому человеку с желанием научить всех жить!
Хранитель Истины (253079)
Не, я чел мирный и спокойный.
Могу смотреть на ленту, как на братскую могилу с некрологами.
Наставник (70657)
я козерог. но держу себя в руках))