У тебя есть желание отыскать кого-либо из одноклассников? Может кто скрылся из поля зрения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (382986)
Нет такого желания.
Когда-то было.Осуществила- сплошное разочарование Пусть лучше мои светлые ВОСПОМИНАНИЯ живут со мной....чем реалии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
Да
Верховный Наставник (149808)
У меня таких желаний нет. Если я кого-то 35 лет не видела и этот кто-то не имел желания идти на контакт, то теперь, думаю, что и начинать не стоит... разыскивать)))
Хранитель Истины (419506)
Зачем? Это давно уже чужие люди....Некоторые даже не здороваются....Стесняются наверное...)))))
Хранитель Истины (320464)
Нет. Кого я вижу постоянно, вроде не изменились. А кого долго не видела, вдруг они стали старыми? Или я) лучше не видеть и не знать.
Верховный Наставник (114076)
Есть. Подруга школьная. Расстались не очень красиво....Хотелось бы возобновить отношения, но уже поздно, я так думаю. У каждого своя жизнь.
Верховный Наставник (213128)
Один мой одноклассник стал моим зятем (женой сестры), другой коллегой ювелиром. Даже наши отцы дружили и родом были из одного города. С обоими у меня прекрасные отношения, а других искать нет надобности.
Верховный Наставник (166655)
Мне хочется одного друга отыскать! Такой парнишка был!!!! Теперь интересно, вырос ли он в того Мужчину, как я спрогнозировала...))
Верховный Наставник (107047)
Все на виду. Почти все живём в одном селе. Часто сталкиваюсь с ними. В этом году 30-летие выпуска отметили
Просветленный (590218)
Те с кем дружила или умерли или в районе телефонного звонка есть .интересовали то меня пара тройка только человек
Нет
В этом нет необходимости. Почти все в соцсетях трясут своей жизнью.
Верховный Наставник (101033)
Я почти всех уже давно нашла)). Но есть ещё пару человек, которых нет нигде в интернете...и это немного странно...Возникает вопрос- живы ли они ещё?...или просто скрываются. Если скрываются, то зачем?...