Смотрите ли вы те сотни каналов,которые предлагает Спутниковое..тиви.Сейчас вот канал увидела на По

Позновательном- Время, такие чудесные старые фильмы показывают. А сейчас вот на канале КИНО ТВ. Про Индиана Джонс. - с интересом смотрю- сто лет не смотрела. У вас Тарелка или какой способ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113293)
Канал Синема отличный. Там всегда хорошая подборка фильмов, само оформление канала стильное, со вкусом. Настраивает на просмотр. Время согласна - хороший. Кино ТВ туда же. Кинопоказ, Иллюзион. Музыкальные брайдж тв классик - просто универсальный и отменный.
По интернету как не любила смотреть, так и отдаю предпочтение просмотрам по-старинке. Удовольствие больше получаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У нас интернет.
Всё.
Наставник (73567)
У меня интернет. А тарелку и ставить не хочу. Работать-то когда?!