Вот телик-то не смотрим...сейчас на 1-ом канале идёт "Время покажет."Говорят,что в стоимость любой++

++ продукции будет закладываться стоимость будущей утилизации этой продукции.Таким образом,подорожает абсолютно ВСЁ!

Как Вам такие перспективы..???

А вот например,если купить чугунную сковородку,какое время её использования до её утилизации должно пройти?
Ну,бред ведь полный!(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
я ж говорю зимнее обострение у них бгг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
25 лет....сковородка то...
Ничего нового, всё давно заложено в стоимость и даже охрана магазина, так что кушайте и не думайте...
Наставник (27086)
Там и так уже всё заложено-перезаложено, не только утилизация, но и её обмывка. Но что-то говорить-то надо, чтобы люди верили, да, мол, действительно необходимо повышение цен, никуда не денешься.
Наставник (94188)
Оно УЖЕ и сейчас в большинстве случаев - закладывается, только об этом предпочитали не распространятся...
А сейчас вынесли на свет божий - видимо для того что бы как то оправдать то самое - пресловутое повышение цен.
Которое безусловно будет, ибо экономика в РФ только на словах в "хорошей форме"...