Давайте поговорим про меркантильных женщин которые слишком акуели??))

У меня есть знакомая, которая рассказала мне историю как ее приятельница находит на сайтах знакомств всегда богатых мужиков.
Встречается,и если если мужчина не богатый, без квартиры,без машины то она сразу в лицо говорит: Чувак, прощай
И одного нашла, который ей купил салон. Теперь второго нашла тоже богатого,хотя сама с головой жо пой.
Деньги к деньгам,это само собой.
Так вот а эта моя девчонка, которая всё мне это рассказала говорит: Альфовна,я тоже зашла и стала прям в лоб у всех спрашивать про машину,про квартиру

А вы как считаете,кто ищет тот всегда найдёт или как?

Я могу сказать за себя: когда я хотела богатых я их получала,но я не любили их никогда
Сейчас я уже опытная, повзрослевшая,деньги сама зарабатывать умею и мне просто богач не интересен. Мне важны чувства.
Вы как думаете если искать тупо богатея..его реально найти?) И обязательно ли ему нужно соответствовать?)
Я например когда имела богатых пацанов лет 60 Ти в лаптях вообще ходила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (198155)
Хороший разговор))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а самый прикол, что у них все равно не поперек, дари ей хоть салон, хоть дачу на канарах)))
Просветленный (644796)
Думаю - да. Возможно. Сейчас ведь проще богатого найти, чем верного.
Наставник (89922)
…а на кой ляд о них гворить?
…кстати не меркантильных не бывает разные возможности ку каждой только и всего!
Просветленный (534618)
Катюнь ну сейчас это распространенный выбор, девушки наивно думают что деньги решат их проблемы и будет им счастье. А потом вляпуца в гамно, дитей родят и уже в голой жлпой куда? Вот и весь сказ.
Ты вовремя поняла это))
Верховный Наставник (114481)
меркосцучки!
Я за то, чтобы все было по обоюдной большой любви!
На заре нашего знакомства, мы с будущим мужем собирались идти на свадьбу к общим знакомым и он сказал мне:"А пойдем купим тебе платье... ", на что я гордо ответила:" Мне от тебя ничего не нужно... " а потом он мне признался, что подумал:"Когда женщина говорит, что ей ничего не нужно, ей нужно всё! "
Я никогда не искала боХатых...
А я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви, по любви хочу! (с)
Гроссмейстер (7171)
А чё про тебя говорить?
Хранитель Истины (375056)
сейчас всё так перепуталось в жизни... а я так и не научился перестраиваться... раньше всё просто было... все равны, знакомься и кадри любую... у всех дома на стене палас, в углу торшер, в серванте хрусталь, и цветной "Рубин" на ножках... ну кто то если рванут родители пукан и побатрачат пару лет в африканском торгпредстве мог позволить себе "Волгу" через "Берёзку" ну и уж совсем круто было 6 соток на болоте... но их дети зачастую не отличались от тех у кого всего этого нет... да и апасенько было выделяться по этому признаку... ОБХСС не дремал...
а сейчас... вон показывают каждую ночь на Патриарших "золотая молодёжь" с жиру бесится... так ведь это ещё даже не бомонд... у селебрити своя туса... и туда хрен попадёт не только простой смертный, а и при хорошем бабле....
короче сложно всё.... это не моя жизнь... мне здесь не нравится....
Хранитель Истины (390777)
Я за любофффф!!!
Любовь! Любовь и только любовь!
И никакой купли-продажи!!!

Но!... Я разве нельзя влюбиться в богатого ?
Почему обязательно надо влюбляться в бедного?
Среди богатых тоже есть достойные любви. )))
Верховный Наставник (115930)
Реально. Их много. Не прям, чтоб богатые, но и помощь предлагают и купить что-то. Хочешь золото- на тебе золото....
Только не все могут вот так... Я не могу. Иначе бы уже как сыр в масле купалась.
Хранитель Истины (310061)
бедные тетки... всю свою молодость променяли на поиск денех... нет бы образование получить, а вместе с тем и независимость... так всю жизнь за мыльными пузырями и бегут.. хорошо хоть таких не много..
Прям такие богатые и на сайтах знакомств?
А филипа киркорова там нет