Украинцы, а зачем вам Донбасс? Ну не хотят местные жить с вами, ну отпустите их. Нах вам война?)) Или принципы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217060)
Им территория нужна. А людей они убивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306791)
Вишь ответ свидомого. Ему важен макияж.. на людей плевать.
Просветленный (586797)
Дело не в них.
Пиндосы всегда уничтожают тех, кто думает и живет иначе, в окупированых странах.
С индейцев так повелось.
Наставник (89922)
…дык куды Ж они? Путин их тож не хочет!
…да и Пиднестровье,Абхазия,а особенно Крым Путину для военных баз нужны!
Хранитель Истины (259114)
зачем вам Чечня была нужна, столько народа уничтожили.
Наставник (51980)
В Киеве боятся, что если этих отпустить, то и многие другие следом захотят