Знакомый в полиции работает, говорит взяли большую партию кокаина+++

и это в маленьком крымском городке.
Вот так наши отдыхающие любят расслабляться? Природы им мало?
У местных нариков деньги на такое вряд ли есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198155)
Большая это сколько? Как говорил Остап Бендер в Черноморске человек с 10тысячами -- миллионер)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
надо корректно писать -
не кокаина, а ингибитора холинэстеразы
Наставник (73241)
Осмелюсь спросить, себе взяли?
Хранитель Истины (306819)
Наследство бандеровское.. закинули наркотики..в Крым-сплошной криминал и разруха после прежних "хозяев"
Если большая, то скорей всего для дальнейшего транзита в мск)
аргентинского?
Верховный Наставник (140303)
В Азию нужно ехать, вот там отдых!

Наставник (47875)
Местные нарики виновны лишь в том,
что пренебрегли официальной ментовской крышей.