Почему раньше не могли решить, а сейчас очень шустро?+

теперь мы не будем покупать нефть в США, Норвегии, Саудовской Аравии и Азербайджана через Одесский и литовский порт. Чем тогда ответит Киев и Вильнус

03 сентября 2020
Россия и Белоруссия пришли к соглашению по вопросу об оплате энергоносителей

Об этом сказал премьер-министр Михаил Мишустин на переговорах делегаций двух стран в Минске. Агентство БелТА отмечает, что сути договоренностей глава российского правительства раскрывать не стал.
Минск ежегодно импортирует из России около 20 миллиардов кубометров газа. Спор по вопросу цены на энергоносители вышел на новый виток в начале лета, когда Белоруссия потребовала снизить стоимость газа, а Россия в свою очередь напомнила о непогашенной задолженности за прошлые поставки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
нам они уже в печонках! да и батьку поддержать надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Открылись новые перспективы...
Верховный Наставник (198155)
Политика))))
Батьку припекло, русские ждали))))
Хранитель Истины (308630)
Батька согласился на интеграцию...раньше не хотел