Ефремов выступил с последним словом....

«Я решил, что я не буду отмазываться, если бы я пользовался телефонным правом, этого бы суда не было. Поэтому пошел сюда, чтобы решить все честно. <…> Признаю свою вину и искренне раскаиваюсь, если это сделал я. Алкоголь — дикое зло», — сказал он.

Ранее артист признал вину в аварии на Смоленской площади, в результате которой погиб человек. Прокурор потребовал для него 11 лет колонии общего режима, а также запрет на вождение автомобиля на три года. Защита, в свою очередь, попросила «справедливый приговор», но без лишения свободы.

Свое окончательное решение по делу суд огласит в 11 утра 8 сентября.

https://news.mail.ru/incident/43222587/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126122)
если бы я пользовался телефонным правом, этого бы суда не было.

Мания величия проснулась?

Я думаю, суд "решит все честно" отправив алкаша-убийцу на 11 лет шить варежки в Краснокаменск.

Один "великий комбинатор" там уже отсидел...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ой, да прям таки весь белый и пушистый и с бантиком
Хранитель Истины (317704)
ну фуфел позорный! если не помнишь то на всю катушку чтобы знал хотя бы если мозгов нет
Верховный Наставник (137183)
Деваться ж некуда, прижали к стенке. Да всё он помнил, просто его адвокат настропалил не помнить. Эх люди!...
Наставник (70657)
и все таки, где видео , что он был за рулем? или хотя бы вышел из машины, со стороны водителя??
о, как...видимо утром вместо стакана водку, случайно стакан глюкозы выпил))))
он уже помнится один раз раскаивался, но на следующий день отрекся от своих слов....