Знаток (354)

Беглов привился от гриппа и пообещал вакцинировать 3 млн петербуржцев,что скажешь?

Санкт-Петербург, 3 сентября 2020, 12:41 — REGNUM Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов лично прошел вакцинацию от сезонного гриппа и сообщил о планах привить не менее 3 млн горожан в этом сезоне — более 60% населения. Для этого вакцинация в поликлиниках будет организована в две смены.https://yandex.ru/news/story/Beglov_privilsya_ot_g...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146950)
Лично ? Сам ? Все 3 миллиона сам вакцинировать будет ? Силен , однако , дядька ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Беги, Мишка, беги!!!
Наставник (47866)
Че за хмырь?
Верховный Наставник (115930)
Пообещал? Ну- ну.....
А тем временем, маски летают по всему городу, перчатки и иже с ними... На улицах бардак.
Верховный Наставник (183848)
Что значит "от сезонного"?! Какой штамм ожидают - никто не знает! Писали, что вообще будет новый.