Наблюдатели блин,мирные...-А реального противодействия-никакого! Вот вы бы-какую ответку предложили?

НМ ЛНР: после согласования процесса разминирования ВСУ разместили 36 мин по дороге к Счастью
3 сентября 2020, 10:36 https://novorosinform.org/827441ые

Украинские боевики установили 36 противотанковых мин на пути следования к н.п. Счастье в ЛНР. Об этом сегодня, 3 сентября, в ходе общения с журналистами рассказал официальный представитель Народной милиции республики Яков Осадчий.

«Используя перемирие, вооруженные формирования продолжают осуществлять беспорядочное минирование территории. По данным СММ (Специальной мониторинговой миссии) ОБСЕ, отмечено размещение 36 противотанковых мин, установленных поперек дороги местного значения вблизи населенного пункта Счастье», — говорится в отчете.

Также офицер особо отметил, что подобные действия украинских боевиков несут угрозу безопасности и жизни граждан, а так же представителей международных наблюдательных организаций.

Ранее сегодня сообщалось, что в ходе вчерашней онлайн-встречи представителей ТКГ участники согласовали работу по обезвреживанию мин в Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51980)
Символично - дорога к Счастью заминирована. Когда же уже Донбасс заживет нормальной жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349939)
пока где-нибудь под Куевым не будут тоже установлены мины, причем желательно не 36, а 360, например, и на них сколько-то чубатых не подорвется, толку не будет
отважные чубатые херои удобно устроились под крылышком своих западных хозяев... ну и отрывается на мирных жителях
а как до дела доходит - так почему-то или "котлы", или жалобный скулёж "мейдей, зброю не застосовую!"
Верховный Наставник (126119)
Ответка уже идёт.

Цэ Эуропа больше не получит дешёвой белорусской солярки ни для танков ВСУ, ни для комбайном "аграрной сверхдержавы".

А при европейских ценах на солярку вся их продукция становится просто неконкурентоспособной.

Просто задача не выставить на 36 мин своих 108, а заставить киевских бандеровцев жрать самизх себя в борьбе за остатки того, что было создано в СССР.