Какая байда по ящику идёт....ужос. Вот уж реально - Дуроскоп. По всем моим 20-ти каналам цифрового+

ТВ, высочайше Рекомендованным К Просмотру. Нет бы Дискавери в эти обязательные каналы включили, или Моя Планета. Так нет - МУЗТВ ! НТВ, ТНТ и прочие Камеди Клабы .....Вопрос: Кто нибудь когда нибудь смотрит канал МУЗТВ и телеканал СПАС ??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Лет 10 назад купил крутой ресивер и повесил 2 тарелки. Всего 1400 каналов.
Один раз прощелкал их до конца за неделю и больше не подходил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
скинул тарелку...стандартных хватает
У меня тоже есть это цифровое) Не включаю давно... а когда включал, окуевал)