Победа законной власти в Белоруссии над цветной революцией Запада поможет украинцам раздавить бандер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350004)
хатаскрайникам-то?
не смеши - они как сосали, так и будут сосать... бо майданы без печенек никогда не то, что не взлетают, а даже и не начинаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты с ума сошёл...
Это сколько же нужно будет памятников Ленину восстановить: МВФ обанкротится......
Верховный Наставник (198155)
За 6-7лет эти "моя хата с краю" ни разу не вышли на митинг против западенцев! Не выйдут и в ближайшие годы. Терпилы....
Верховный Наставник (117737)
Это вряд ли.
Интересно, кто же победит голубую футбольную революцию в славном городе Питере...