Понимает ли Бацька, что возвращение в Минск посла США и расширение штата американского посольства до полноценного - это фактически запуск механизма «цветной революции»? КГБ Белоруссии, конечно, сильная спецслужба, но не сильнее ЦРУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рыгорыч не боится сам себе выкопать могилу таким "сближением" с янки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
не ну а как без посла-то?..вот у нас Хатсман есть правда в отставку подал-ну так нового пришлют
Революцию будут организовывать, если Бацька сильно не устроит американцев. Но, может, договорятся?
Его задача - живым остаться. А на все остальное ему нас рать.
Хранитель Истины (487315)
Всё,что ему надо понимать,отлично понимает!