Какие запоминающиеся события произошли у вас этим летом во время отпуска?

Я вот, к примеру, в Аитере побываал, потом на даче ногу отскочившим от колуна поленом зашиб и , уже в конце отпуска ботой в гамно случайно наступил...
А что у вас было интересного???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я научилась обрезать головы, эээээ на фото, развела трех, эээээ гусей и была во ржи над пропастью😀

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Ну так... отборного вина сортов 50 перепробовали)
И я говорю не о глоточках на дегустации)

Это очень личная информация)