Вчера в каком то сельском магазинчике купила кружку эмалированную на поллитра..Черную в белый горох

..

Сижу, таращусь на нее..и такая она замечательная вся, блестявенькая, нарядненькая... Вы умеете радоваться мелочам? А чему недавно так же радовались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306776)
Меня в такие магазинчики пускать низзя- особенно с кухонной утварью и хоз.мелочами.. из последнего по хозяйству - вот таким решоточкам около хоз,двора.. был не большой участок покрыт,сейчас расширила.. очень удобно и уютно стало на моем "скотном"дворике ,хожу и балдею.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я, если честно, просто обожаю сельские магазинчики хозтоваров.
Там иногда просто удивительные вещицы находятся
Чему радовалась? Да тачке садовой новой. О четырёх колёсах. Удобно, стоит, не накреняется, взяла за ручку и волочи за собой, легко катится. Да ещё и самосвал.

Хранитель Истины (493352)
Стараюсь. Сделала из сучков, привезенных с Колымы, чуда-юда. Вчера отдала свою книгу компьютерщику, макетировать будет. 100-ю
Хранитель Истины (278969)
Я тож купил и радуюсь