вас бесит,когда вопросы читают через строчку? или я пишу как-то непонятно,почему

спрашиваю одно,отвечают другое?
если я пойду на курсы варки борща,тоже приплетете психологию и счастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157774)
Конечно

Я бывает невнимательно читаю вопрос, извините(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие вопросы - такие ответы!
праститиизвинити(
Просветленный (743000)
Что где не так?
А как же))
мы можем приплести ещё и не такое))
Верховный Наставник (168798)
А я СЛИШКОМ внимательно читаю вопросы и даю СЛИШКОМ развёрнутые ответы, за что, порой, считаюсь занудой.
Прям куды бечь, как быть?

Не бесит, ко мне такие редко заходят, в основном, мои-мои по уровню восприятия и связи слов с мыслями заглядывают на умные темы.

Пишешь понятно.

Отвечают так потому что народ ленив и больше хочет блеснуть своим остроумием разного качества, чем дать ответ по сути. У народа на ответах преобладает желание развлекаться и насмехаться, а не вести серьёзные беседы.

Если ты пойдёшь на курсы варки борща, я удивлюсь, думала, что ты "и швец, и жнец...и на дуде игрец, и вообще...............3,14здец личность всесторонне развитая".

Трямушки!
Просветленный (644848)
мы такие! мы ещё у тебя прыщ найдём и скажем чем его прижечь!!! тут только волю дай