А как вы реагирует в жизни на комментарии за вашей спиной?

Сегодня дети долго спали утром и график сдвинулся, мы ох уели вообще с женой, пока они напрыгаются, устанут, короче говоря, кое как их уложили спать! Когда дети спят - это самое лучшее время! Можно хотя бы дыхание перевести б лять!
И, когда они спят беспокойно, мы с женой прям не шевелимся и дышим через раз, чтобы только не дай бог их не разбудить, потому что не выспавшиеся дети - это полный пиз дец на весь оставшийся день!
Более того, весь их сон я нахожусь под напряжением в страхе от того, что они проснуться могут раньше, чем надо!
Хотя, когда они спят дольше обычного, я тоже начинаю переживать почему это они так долго спят, и то и дело хожу к ним в комнату проверить все ли нормально.
В общем покоя нет.
И сегодня только они уснули, как соседи дома, где мы живём сейчас, начали стучать молотом по наковальне на всю долину, я серьезно, ни раньше, ни позже!
Меня прям забила дрожь, что дети проснутся!
И я пошел и попросил по-человечески их, чтобы они НЕ СТУЧАЛИ ХОТЯ БЫ ЧАС, А ЛУЧШЕ ДВА!
и мне ответили: ХОРОШО! НЕ БУДЕМ! СКАЖИТЕ, КАК ДЕТИ ПРОСНУТСЯ ВАШИ!
я говорю хорошо, как проснутся, я вам обязательно скажу!
и пошёл..
и слышу как мужик своей жене, видимо, говорит мол, какой деловой, была бы у него тачка по проще, он бы к нам не подошёл!!!

Действительно!
Щас я к ним опять пойду!
Что им ответить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427087)
Ничего,скажи большое,человеческое спасибо....важны не слова,а поступки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Спасибо за понимание
Теперь только на хромой кобыле
О,я помню эти времена, когда боялся дышать над спящим сыном. Но с дочерью было проще, она и сейчас спит, когда горит свет, орёт телевизор .
Про комментарии за спиной, уже никак,смысл культивировать всякую хрень в своей голове
Хранитель Истины (274100)
что есть тачка и попроще, это просто характер го такой))))))))
Просветленный (742905)
Бедные дети- нафиг вы их приучиваете в тишине спать? Нервными будут. Приучайте,хоть под музыку спать,тогда сон будет крепче и не будут просыпаться от внешних звуков.
Мои,как и я- хотят спать- спят,а там хоть танки.
Верховный Наставник (108051)
По доброму ответил. Что ты опять туда пойдёшь?