А если рассматривать Вашу жизнь - как художественное произведение - то Вы скорее Положительный герой в нём или скорее Отрицательный? Или, что тоже бывает иногда - вообще - второстепенный?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8407)
"Я вся такая... внезапная, такая противоречивая вся". (Покровские ворота).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Статист.
Наставник (40790)
художественное - от слова худо?
а Положительный от класть-положить?
Тады:
произведенный положительно художесвенно с второстепенным отрицанием....
Я всего лишь "кушать подано"... вот.