А в самолете Томск-Москва тоже был квалифицированный врач из Портон-Дауна?+++

В случае со Скрипалями то, что они остались живы после поражения боевой фосфорорганикой, объясняли тем, что рядом в течение очень короткого времени по счастливому совпадению оказался квалифицированный врач из Портон-Дауна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Говорю как химик - можно и дихлофос идентифицировать как "новичок", поскольку в процесс идентификации входит тупо выявление составляющих.