Так..Навеяло...Почему социум здоровых людей должен "прогибаться под 3% больных индивидуумов ???

Если что, я имею ввиду пидорасов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Потому что лобби.
Мощнейшее!
Много людей из шоу-бизнеса, СМИ (особенно телевидение), есть ИХ люди и среди депутатов.
Потому что колоссальная поддержка западных посольств - все эти *Марши гордости* в Кишиневе - ежегодные! - оплачивают голландцы и США.
Потому что в наш язык вошел идиотский термин ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
Потому что распадается ТРАДИЦИОННЫЙ институт семьи и пр.

Ничего не имею против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Неприятно, что мне НАВЯЗЫВАЮТ то, что я считаю лично для себя неприемлемым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
А я имею ввиду не только пидрил, но и тех, кто не согласен, например, с убедительными результатами всеобщего голосования. Ну, не согласен и не согласен. Иди поплачь или впади в запой, убейся головой об стену, но не истери у меня под окнами или там, где люди с детьми гуляют.
мне тоже интересно....как в Крещенной Руси появились пи.дарасты...мужеложники....лесбианки и им подобные....что пошло не так?
Верховный Наставник (136967)
Меньшинства... ВСЕГДА агрессивные!
Хранитель Истины (451035)
потому что армия на стороне путина
Из толерантности