Так Навеяло.. Почему либерасты-дерьмократя кричат "О правах человека", но замалчивают об обязанностях перед социумом... Ведь даже среди бабуинов Вожак имея права, но и так-же обязанности .. Защищать свою стаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бабуины - благородные животные и симпатичные абизяны.
А они не обидятся, от такого унизительного сравнения?
Вот сейчас год обезьяны, а "год либерала" или " год демократа" даже и представить себе невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нафига? обязанности требуют финансирования
А кто вам сказал, что замалчивают???