Светские львицы...ну придумают же))...настоящие светские львицы в тени все и про них мало кто знает..а эти понтоколотки, которых львицами называют, кто вообще такие??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207781)
вчера показывали такую, в передаче первого канала, это особа - дочка богатого папочки, живет как принцесса, в доме стоимостью наверно миллиард, имеет кучу прислуги и издевается над ними, унижая и даже рукоприкладствуя...
по-мне - так все они на одно лицо!
накаченные губы заменяют им мозги, у них нет никаких увлечений и интересов, вся жизнь проходит в роскоши и бл-я-дстве, они не оставят после себя ничего!
пустышки абсолютные!
мне кажется, что у них не нормально с психикой, они больны и что самое печальное - их не исправить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
ты даже не знаешь значение этого выражения....