А правильно я помню, что Светка на мыле был гений? А здесь ученик. Почему?

Других мыльных гениев что-то и не вспомню.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Учениками здесь те ходят, кто новые аккаунты делают - разве не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Зато намыленных геев много
Наставник (89922)
…мыться чаще надо!
…а может реже?
очевидное стало яваным штоле?
Хранитель Истины (303019)
А здесь все гении, Тяп, и по-этому мыльные гении здесь серыми мышками выглядят.

Вот ты например хоть и тупая, как пень, но зато гениально тупая, в своём роде))
Просветленный (623065)
Чёт я не помню такого звания на Мыле..помню -"Искусственный Интеллект" ..и всё.. Там у меня более 70 тыс баллов было ..)))
Верховный Наставник (231003)
Пидзит много.
Гроссмейстер (6937)
Там можно накрутить.
Мне даже предлагали, но я отказалась.
А еще видела в тамошней ленте упреки в адрес кого-то.
Мол неделю тут сидишь, а статус уже какой-то нереальный.