Нам говорят нефиг никуда ездить, дома ещё не всё посмотрели)++

реально, мы никогда не ездили туда) на фотках симпатично)
вы дома всё посмотрели?)) хотяяя. у вас то просторы, за всю жить не перемотришь) у на за три дня управиться можно, наверное)

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/kogotof/2032015.jpg[/image]

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Очень красиво, Вер. Что делать, если вирус диктует свои условия? Значит посмотрим то. на что раньше времени не хватало. я в этом году с удовольствием поездила по ближайшим городкам, хотя... до некоторых все-таки довольно прилично ехать

Тверь

Исток Волги

Забелино

Ширков Погост

Фестиваль воздухоплавания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
..и мясо не фиг жрать, не хватает его.
Переходите на фрукты/овощи.
Наставник (42455)
тоже так думаю( что имеем не ценим((

Вер Верунь Верочка((
Хранитель Истины (321721)
Да везде есть что посмотреть. Просто свое местное кажется не таким интересным. Кажется, что там, далеко, все намного красивее!
У нас рядом много красивых мест, в это лето я тут пешком много обошла.