Девчата, а вы в шахматы играть умеете?

И как успехи?
По мне это какая-то инопланетная игра, ну честное слово!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Два раза играла в жизни: первый раз с подругой-разос ра лись насмерть, второй раз с мужем-едва не развелись...Третий раз решила не рисковать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только как начинающий))) совсем малость...
''
Верховный Наставник (161665)
Давно не играла, игра интеллектуалов, хорошо мозги прочищает
Нет, не сложилось как-то
Папа в детстве учил,сейчас не помню уже
Наставник (93018)
Умею. Когда-то, долгими зимними вечерами, это было любимым времяпровождением моих родителей ))). С детства меня учили игре в шахматы.
Верховный Наставник (102968)
Знаю название фигур и как они ходят,могу и поиграть,но выиграю вряд ли,я хреновый стратег)))
Умею но не люблю))))В преферанс и умею и люблю))))