Вы знаете детей, которые любят фаршированные перцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (743134)
Все мои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
Это фантастика
Верховный Наставник (213183)
Я люблю! С детства!
Хранитель Истины (384277)
Я даже взрослых знаю которые их не любят.
Хранитель Истины (355551)

Начинка то ещё ничего, съедобная.. Но эта склизкая оболочка... Брр..
Хранитель Истины (344891)
У меня все любят!!
Хранитель Истины (270548)
Я с детства люблю перчики и голубчики...
Доброе утро!
Верховный Наставник (225242)
Мне от одних слов «фаршированные перцы» к горлу подкатывает, а про детей которые их любят вообще не слыхивал..))
Верховный Наставник (114481)
мне в садике впихивали я рыгал на километр а остальные ничо
Не то, чтобы любят, но если в тарелку не класть сам перец, а только фарш из него и бульон, и еще много сметаны, то едят вполне с аппетитом
Просветленный (714999)
Мои дочка и племяшка. НО мы не добавляем туда мясо, все блюдо получается кисло-сладкое
Верховный Наставник (165756)
одно время доча ела голубцы так : капусту сьедала а мясо нет .но перцы она не любит .
Просветленный (794109)
Хм. А я бы ела только сами перцы, а не вот этот ужас изнутри
В детстве я вообще плохо ела )
Не мучьте детей,готовьте им ёжиков
Перец все равно в помойку пойдёт
Верховный Наставник (101033)
Да! Моя дочь.)) Ну, сейчас она уже не ребёнок, но и в детстве она их любила. И голубцы тоже.)
А сын ест только начинку. А перцы оставляет нам.))