Итак " КИРПИЧ В СЕРВАНТ С ХРУСТАЛЁМ..." ТРИ... ДВА... ОДИН... ВБРАСЫВАНИЕ !!!...

А какие действия Никиты Сергеевича Хрущёва нам ещё аукнутся...

1 )Передача Крыма УССР...
2) Дедовщина в армии-- Указ о призыва в армию уголовников на общиж основаниях...
3) Коррупционная составляющая нашего времени- --Неподсудность членов партии и как результат-чиновников и функционеров..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Кузькина мать":)))
У Обамы герб с трибуны свалился.