Итак " КИРПИЧ В СЕРВАНТ С ХРУСТАЛЁМ..." -2 ТРИ... ДВА... ОДИН... ВБРАСЫВАНИЕ !!!...

Предположим На Украине всё "устаканилось"-- "сепаратисты с востока" разгромлены и рассеяны по территории России..Перезимовали..Празднуют первою годовщину президентства Порошенко.. НО

Но.. Как показала история..--Любое государство, чьё правительство пришло к власти насильственным путём- превращается в полицейское , с фобией повторного переворота..
Соответственно будут контролироваться практически все социальные сети..
Многие сайты, кроме развлекательных ( к которым относится и *) будут заблокированы..
" Больше трёх не собираться..." и оппозиции прийдёться, в лучших традициях конспирации 1905 года, маскировать свои "маёвки", только под гейоргии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
F5
Мудрец (13568)
не знаю что будет с соцсетями,но если зачистят Донбасс - слелующие в списке все ультра- группировки,правые,левые и жёлтые в горошек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну прежде чем что-то говорить
серьёзно ты бы сразу же подогнал под
это технические возможности и базу
если этого нет то говорить об этом бесполезно