Советник (4324)

дамы, у вас есть норковая шуба?

а какая есть?
Дополнен 3 года назад
готовь шубу летом ))
Дополнен 3 года назад
а купальник зимой
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49694)
нет и не будет не люблю норку. хочу из чернобурки. сейчас есть полушубок из козлика с оторочкой из чернобурки. но покупать смысла нет я инвалид за эту зиму один раз на улице была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
нет, и у меня вообще нет шубы
Верховный Наставник (137183)
Нет и не было никогда
Просветленный (595230)
Лет 10 назад мне подарили куртку норковую ..мама не может видеть меня в куртках тряпочных) ..ну я её одеваю в ресторан зимой .чтоб порадовать родителей .надо сказать что она в Китае её купила , и так подобрала цвет, что никто и не понимает что она из норки .пестровыкрашеная она .вообще китайцы конечно фантазеры крепкие )
Верховный Наставник (116486)
В них щас только бабушки престарелых ходят, кому дети-внуки отдали за ненадобностью.
никакой нет,мне без надобности
я не стала про старушек писать..(кабы чего не вышло))но раз уже ответили,то да..это старушечий стиль.
Мутоновая. У нас без шубы замерзнешь.
Верховный Наставник (144939)
нету норковой у меня длинная мутоновая
у нас на урале без шубы зимой никак не обойтись