Кто вам более омерзителен из т.н. оппозиционеров?+

Гозман, Зильбертруд(Быков), Соболь(Феденева), Гудков, Венедиктов,Альбац, Новодворская, Навальный, Немцов, Ахеджакова, Каспаров, Ходорковский, Рынска,Гельман, Джигурда, Собчак...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63050)
Тут как в шутке про сорта дерьма - трудно разобраться кто хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Новодворская и в советское время мало кому была интересна. А вот больше всего... Да все. Джигурда на первом месте! Из актера и музыканта в такое рыжее с татухами чудище превратился... А еще и наркоман.
Верховный Наставник (141521)
Все , кроме Джигурды..
-Джигурда, просто клоун
Просветленный (595272)
Соболь Венедиктов Навальный джигурда Собчак -такие же оппозиционеры , как я -президент северной Кореи
Наставник (73241)
Юлия Латынина (она же Цвай Рэнд) — эпичный персонаж отечественных СМИ, Ляпис-Трубецкой во плоти, литераторша, журнализдка, пейсательница букаф руками и говорительница слов ртом...

Верховный Наставник (169975)
да клоунада это все
Наставник (56199)
Собчакова и старый педераст с Уха Москвы.