.
Советник (3255)

Почему пользователи из других категорий, без спроса шастают по нашей священной категории ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (330518)
Сань,ну чё ты строгий-то такой?..-мы гостям рады,да и сами шастаем))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Их там попользовали, теперь они жаждят сравнения.
Действительно...давайте введем пропускную систему. Ну, на худой конец, пароль будем спрашивать
Хранитель Истины (317704)
??

Просветленный (622976)
У нас свобода и демократия как нигде! даже хохлы и забугорцы тут ползают свободно.!))
Хранитель Истины (306750)
Не могу ничего возразить... Сама когда-то пришла,правда по приглашению.. Из юмора... Раньше было лучше .. но уже после меня пришло нечто.. порт и всю категорию гостями их не назовешь.. тролли.
Хранитель Истины (289850)
Ну ,святость это не мое,шляюсь везде)
Дык караул устал... Разбрелись кто-куда..
Просветленный (722224)
Верховный Наставник (230836)
Нудисты тоже мне.
Ещё бы сиси показывали как в ТДВ)))