Эх, столько ответчиков из нашей категории ушли в другие( Как думаешь, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Не знаю ни одного ОПСника, кто ушёл в другие категории. Это те, кто захаживал сюда из других категорий, вернулись. ОПСники обычно просто уходят с проекта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
В ТДВ сиськи хоть иногда показывают, а тут никогда.
Хранитель Истины (425225)
ну, например, когда девушки начинают веселиться, становится не смешно
Наставник (90050)
Там негатива меньше..
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (126483)
сказали, что я пришла..и порушила всю идиллию в ОПС)) приветушки!!!
народ беднеет и нищает. а перед нами надо говорить и отвечать что все хорошо и что даже лучше. нормальные люди такого не выдерживают
Хранитель Истины (427873)
Я думаю потому что атмосфера стала хуже, постоянные скандалы . Некоторые сознавая свою безнаказанность оскорбляют всех подряд.
Наставник (81702)
Я только в ТДВ и то сейчас редко)
Начнём с того, что они вначале сюда пришли из других категорий, а потом возможно кто-то
и вернулся обратно. О массовом исходе ОПСников, в первый раз слышу..
Мудрец (11057)
нет
я погуляла и остаюсь дома))
везде интересно СРАВНИТЬ..взяться за голову.. поправить прическу...и....нет конкуренции замуж и за инет кавалерами.. вот что нравится...)
а Диалог Независимых Ответчиков...всегда интересен.)
Дома лучше)))

Солнышко,Привет.

Мирно не будет уже никогда, умеют здесь обижать)
Ну, вольному - воля! А я не уйду!
Хранитель Истины (251224)
Атмосфера стала другая,злобная.
Хранитель Истины (298320)
надоело любоваться им на наших "звездей". у которых пластинку заело
Верховный Наставник (148075)
Скорее они просто ушли с сайта, а не в другие категории.