Люди, которые видят везде сексуальный подтекст!!!!!

Давайте кончайте с этим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18648)
Или имитируйте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Нет уж!! Давайте продолжим)))
О да! О даааа! Мы щас кончим!
-_-
Верховный Наставник (141176)
кончать будем когда подтекст добудем !
хэллоуу )
Где этот?)))
подавайте его, миленького))
Вы все начнёте видеть сексуальный подтекст, если добавлять в конце любой фразы: ‘если вы понимаете, о чем я)’
Хранитель Истины (437413)
Может с этой ...- лучше?
Хранитель Истины (289850)
Мелкая,вообще то этот мир основан на воспроизводстве,значит на сексе)))
Хранитель Истины (309945)
я сегодня в Царицыно во дворце... смотрела картины про Богов... они все голые... и поймала себя на мысли, что вижу сексуальный подтекст везде... это кто меня так извратил? ответы конечно!!не буду указывать пальцем))))))))))))
только политика...

Хранитель Истины (339819)
Это не в моих силах )
Никаких подтекстов