Видишь в приглашении на драники сексуальный подтекст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
не вижу ничего страшного в таком подтексте. главное драников дадут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю драники и подтекста не увижу пока не наемся
Хранитель Истины (430098)
Я вижу чот сомнительное в такой пище, лучше пельмени. Так надёжнее. Иищё яичницу глазунью с сухариками подай. )))))
Хранитель Истины (366187)
я во всем его вижу...
Советник (4512)
Я всюду его вижу. Потому как он всюду есть.
я вижу там приглашение взамуж, чо уж там)
Хранитель Истины (290579)
Любимого-то человека можно на драники приглашать, даже когда их и нету совсем... А другие всякие-разные и от драников носы воротят...