Какие названия конфет вам нравятся и почему?

Продолжаю подслащивать вам выходной день, а то на улице как-то пасмурно( Вчера мы купили замечательные конфетки, которые производятся на фабрике "Красный Октябрь" и называются "Мама приехала"). Название очень теплое и нежное, конфетки очень интересные по вкусу и содержанию и, главное, они очень пришлись к нашему сложному пандемийному времени Не буду ничего писать дальше, смотрите сами, мы с подружкой вам все зафоткали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Уж не знают, как соригинальничать)
А я не люблю конфетки ) привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291022)
Точно! Во время пандемии коронавируса трудно даже представить, чтобы мама приехала без гречки...
Верховный Наставник (165744)
вот это новость )) честно говоря я к конфетам равнодушна ,не покупаю их практически никогда )
Хранитель Истины (306760)
Ну ка,отними! - всегда удивлялась - этой непонятной дразнилка и собачку было жалко.
Недавно нашла конфеты "Няшечка" )))) Вкусные, кстати.
Наставник (72635)
люблю зефир и шоколад
Много какие. Белочка, где Медведи, Альпен Гольд
В общем я названия не помню все, нравится кондитерка производителя Рот Фронт, Красный Октябрь, Большевик,
Бабаевский. И вот чудеса, но какие бы я еще изделия не ел, эти самые вкусные и лучшие. Есть неплохие и других производителей, есть, но у этих свой вкус
Просветленный (715568)
Мне нравится сама эта конфетка,они бывают с разными начинками,даже со жгучим перцем..Ну,конечно Сибирские,родные..как без перца))Вот так проснулась, встала,взяла эту "радость в ладошке",кофе сделала и с перцем конфетку..сразу сон как рукой снимает Единственный минус,тут не понятно,но она очень маленькая..)) Привет,Юль!)

Хранитель Истины (375058)
знаешь, я не покупаю конфеты постперестроечной рецептуры... пробовал я их и разные... не могу... чужие они ... эти рецепты не по мне...
вот всякие Мишки, Красные шапочки, Белочки, Иван да Марья, трюфеля, Грильяж это я с удовольствием с чайком...

мне недавно люди с Рот-Фронта сказали что на фабрике в архивах храниться огромный альбом посвящённый моему деду... даже батя об этом не знал...