Доброе всем утро)) Какое название улицы...вам запомнилось больше всего...и почему ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649665)
ТУПИК Новой Зари (в Красноярске).
Не понимаю, КАК за столько лет люди не поняли полного идиотического абсурда этого названия и почему в 30-х никого не посадили из Горсовета?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Запомнилась...сам уж не знаю почему

Утречка!) Улица Бойцов 9-й дивизии, например!) Достаточно длинное!)
Гроссмейстер (6784)
6 лет назад, мы продали квартиру и купили дом в селе, правда село в черте города, но всё же, село называется Пазна, при оформлении документов выяснился наш новый адрес, Пазна и номер дома. Всё! То есть улиц нет. Первый годя я всё придумывала как назвать улицу на которой мы теперь живём, как эту улицу протолкнуть и обозначить на картах. А совсем недавно такси вызывали, до этого тодже выхзывали, но такси доезжало только общаясь по телефону, тьипа доедете до такого то дома, поверните на право, потом до упора и на лево, потом до гаража и на право, там стоит увидите такая то машина, вот это наша улица. Так вот, буквально на днях, очередному таксисту объяснила дорогу, поехали, разговорились в поездке, он включил свой навигатор, что бы точки от а до я проставить и... У нас оказывается на весь паосёлок есть таки улица))) переулок РАДУЖНЫЙ!!! Ура, я запомнила.
Верховный Наставник (168540)
Да же две улицы. Красная и Зелёная. На первой родился, а на второй жил 27 лет.