Да когда ж тут прекратят командовать на какие темы можно задавать вопросы???

КОМУ отвечать?
Почему кидаются тут на адекватных и командуют что им нельзя спрашивать про вес?
Когда ж вы уже свои комплексы победите и перестанете сюда их тащить и на себя всё примерять?
Ппц, люди отдохнуть приходят, а из за таких кидающихся на всех, сразу выйти охота.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225200)
Я всех этих командиров на губу отправил.. пусть посидят, подумают над своим поведением..)))
Уверен что командуют там в моих вопросах, но я это к счастью не вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Я опять что то пропустила?
Хранитель Истины (487980)
Не забыли? Тут есть ЧС...